Syrau – BCE

SC Syrau – BC Erlbach     4 : 1     (2 : 0)
Aufstellung: Seidler, T. – Müller, Ph.; Walther, D.; Hager, St.; Lehnard, M.; Krukies, K.; Stark, K. (59. Opel, M.); Pilz, J.; Wild, F.; Ludwig, F.; Scharschmidt, F. – Bank: Riedel, M. – Torfolge: 1:0 Matthes, B. (9.); 2:0 Matthes, B. (25.); 2:1 Scharschmidt, F. (65.); 3:1 Zierold, C. (79.); 4:1 Zierold, C. (86.) – Gelbe Karte: Lehnard, M. (3.) – Schiedsrichter: Friedrich / Kaiser / Zimmermann – Zuschauer: 44 weiterlesen

Großfriesen – BCE 2

VfB Großfriesen – BC Erlbach 2         6 : 0     (3 : 0)
Aufstellung: Teschauer, M. – Stock, M.; Lorbeer, B.; Möckel, T.; Wilfert, D. (76. Ittner, L.); Schautschick, M.; Hildebrand, Ph.; Klinger, A.; Stengel, Fl.; Volkmer, K.; Wild, R. (50. Hennig, J.) – Torfolge: 1:0 Küpper, D. (10.); 2:0 Hartmann, M. (20.); 3:0 Ruderisch, Ph. (29.); 4:0 Hartmann, M. (50.); 5:0 Röhn, F. (56.); 6:0 Röhn, F. (62.) – Gelbe Karte: Hildebrand, Ph. () – Schiedsrichter: Höhn / Modes / Hellmich – Zuschauer: 43 weiterlesen

BCE – Kottengrün

BC Erlbach – SV Kottengrün    4 : 3   (3 : 1)
Aufstellung: Seidler, T. – Grehl, Th.; Walther, D.; Hager, St.; Krukies, K.; Todt, D.; Müller, Ph.; Lehnard, M.; Ludwig, F. (68. Stark, L.); Wild, F. (86. Opel, M.); Scharschmidt, F. – Bank: Teschauer, M.; Pilz, J.; Stark, K. – Torfolge: 1:0 Lehnard, M. (33. FST); 1:1 Schmalfuß, H. (41.); 2:1 Lehnard, M. (43.); 3:1 Lehnard, M. (44.); 4:1 Ludwig, F. (55.); 4:2 Trippner, L. (79.); 4:3 Trippner, L. (84.) – Gelbe Karte. Lehnard, M. (2.) – Schiedsrichter: Kaiser / Grimm / Modes – Zuschauer: 49 weiterlesen

BCE 2 – Klingenthal

BC Erlbach 2 – FSV Klingenthal      2 : 3     (1 : 2)
Aufstellung: Teschauer, M. – Stock, M.; Rubner, H. (16. Müller, N.); Lorbeer, B.; Schautschick, M.; Hildebrand, Ph.; Pilz, J. (67. Pleschke, St.); Opel, M.; Volkmer, K. (87. Sandner, B.); Stark, K. – Torfolge: 1:0 Reichenbach, N. (20. ET); 1:1 Pason, F. (22.); 1^:2 Roth (33.); 2:2 Stark, K. (57.); 2:3 Reichenbach, N. (88.) – Rote Karte (Roth – Klingenthal 44.) – Schiedsrichter: Strobel / Berndt / Eidikis – Zuschauer: 49 weiterlesen

Auerbach 2 – BCE

VfB Auerbach 2 – BC Erlbach      1 : 0     (0 : 0)
Aufstellung: Skvor, J. – Grehl, Th.; Hager, St.; Konschak, T.; Stark, L.; Müller, Ph.; Lehnard, M.; Pilz, J. (85. Krukies, K.); Ludwig, F. (73. Opel, M.); Wild, F. (46. Walther, D.); Scharschmidt, F. – Torfolge: 1:0 Persigehl, T. (90.) – Gelbe Karte: Pilz (1.); Opel (1.) – Schiedsrichter: Schürer / Staindl / Gutjahr – Zuschauer: 49 weiterlesen

Syrau 2 – BCE 2

SC Syrau 2 – BC Erlbach 2
Aufstellung: Teschauer, M. – Stock, M.; Rubner, H. (76. Volkmer, A.); Dasinger, M.; Hildebrandt, Ph.; Schautschick, M. (85. Wilfert, D.); Lorbeer, B.; Volkmer, K. (62. Lauterbach, Ch.); Lederer, Ph.; Klinger, A.; Pleschke, St. – Torfolge: 1:0 Roth, W. (15.); 1:1 Pleschke, St. (42.); 2:1 Zöphel, St. (57.); 3:1 Roth, W. (77.) – Gelbe Karte: keine – Schiedsrichter: Naumann / Tröger / Kühnert – Zuschauer: 30 weiterlesen

BCE – Neumark

BC Erlbach – SpVgg. Neumark    5 : 1     (3 : 1)
Aufstellung: Seidler, T. – Grehl, Th.; Hager, St.; Opel, M.; Konschak, T.; Pilz, J. (88. Dasinger, M.); Lehnard, M.; Krukies, K.; Wild, F. (83. Klinger, A.); Walther, D. (68. Ludwig, F.); Scharschmidt, F. – Bank: Teschauer, M.; Hildebrand, Ph. – Torfolge: 1:0 Scharschmidt, F. (16.); 2:0 Scharschmidt, F. (30.); 3:0 Scharschmidt, F. (43.); 3:1 Seedorf, R. (44.); 4:1 Lehnard, M. (80.); 5:1 Scharschmidt, F. (90.) – Gelbe Karte. Walther / Krukies / Lehnard – Schiedsrichter: Franda / Filc / Nemec – Zuschauer: 130 weiterlesen

BCE 2 – Post Plauen

BC Erlbach 2 – Post Plauen 4 : 3 (0 : 1)
Aufstellung: Techauer, M. – Stock, M.; Wilfert, D.; Stark, L. (74. Adler, M.); Lorbeer, B.; Hildebrand, Ph.; Dasinger, M.; Klinger, A.; Ludwig, F. (46. Volkmer, A.); Pleschke, St. (89. Schmidt, A.); Stark, K. – Torfolge: 0:1 Schwabe, T. (6.); 1:1 Stark, K. (50.); 1:2 Turban, D. (55.); 1:3 Wolfgramm, A. (66.); 2:3 Stark, K. (71.); 3:3 Stark, K. (77.); 4:3 Dasinger, M. (80.) – Gelbe Karte: Pleschke, St. (1.) – Schiedsrichter: Kraus / Kaiser / Eidikis – Zuschauer: 30 weiterlesen

Wacker Plauen – BCE

1. FC Wacker Plauen – BC Erlbach 2 : 4 (1 : 2)
Aufstellung: Seidler, T. – Grehl, Th.; Hager, St.; Krukies, K.; Stark, L.; Müller, Ph.; Lehnard, M.; Pilz, J. (57. Ludwig, F.); Walther, D. (85. Volkmer, K.); Wild, F. (89. Hildebrand, Ph.); Konschak, T. – Bank: Riedel, M. – Torfolge: 0:1 Konschak, T. (23.); 0:2 Pilz, J. (38. FST); 1:2 Grellmann, M.; 1:3 Ludwig, F. (60.); 1:4 Ludwig, F. (69.); 2:4 Grellmann, M. (78.) – Gelb: Walther, D. (1.) – Schiedsrichter: Birkhold / Wilhelm / Böhm – Zuschauer: 49 weiterlesen

Lauterbach – BCE 2

Traktor Lauterbach – BC Erlbach 2      1 : 1     (0 : 1)
Aufstellung: Teschauer, M. – Hildebrandt, Ph.; Volkmer, A.; Dasinger, M.; Volkmer, K.; Pilz, J.; Stengel, F.; Lederer, Ph.; Klinger, A.; Ludwig, F.; Stark, K. (61. Schmidt, A.) – Bank: Ittner, L. – Torfolge: 0:1 Ludwig, F. (29.); 1:1 Espig, L. (65.) – Gelbe Karte: Pilz (1.); Stengel (1.) – Schiedsrichter: Fischer / Jahn / Beier – Zuschauer: 49 weiterlesen