BCE 2 – Rodewisch 2

BC Erlbach 2 – FC Rodewisch 2     2 : 4   (0 : 3)

Aufstellung: Teschauer, M. – Stock, M.; Dasinger, M.; Hoyer, M.; Müller, N.; Hildebrand, Ph.; Schautschick, M. (46. Enders, N.); Konschak, M.; Braun, T. (80. Wilfert, D.); Klinger, A. (55. Gütter, A.); Pleschke, St. – Torfolge: 0:1 Seifert (21.); 0:2 Mehlhorn (32.); 0:3 Richter (38.); 1:3 Enders, N. (70.); 2:3 Hildebrand, Ph. (71.); 2:4 Wutzler (90+2.) – Schiedsrichter: Fischer – Zuschauer: 30

weiterlesen

BCE – Fortuna Plauen

BC Erlbach – Fortuna Plauen      2 : 2    (2 : 1)

Aufstellung: Schmidt, A. – Grehl, Th.; Matzas, N.; Hager, St.; Krukies, K.; Danis, K.; Müller, Ph.; Lederer, Ph.; Wild, F. (58. Pilz, J.); Ludwig, F. (85. Klinger, A.); Teschauer, T. – Bank: Teschauer, M.; Müller, N. – Torfolge: 1:0 Teschauer, T. (21.); 2:0 Ludwig, F. (29.); 2:1 Singer (41.); 2:2 Naemt (54.) – Gelbe Karte: Hager, St. (2.) – Gelb/Rote: Preßler (Fortuna, 75.) – Schiedsrichter: Langner / Herold / Brandt – Zuschauer: 75

weiterlesen

Reumtengrün – BCE

VfL Reumtengrün – BC Erlbach      7 : 3    (3 : 0)

Aufstellung: Schmidt, A. – Hager, St.; Stark, L.; Krukies, K. (29. Matzas, N.); Todt, D. (84. Grehl, Th.); Konschak, T.; Müller, Ph.; Danis, K. (77. Braun, T.); Pilz, J.; Wild, F.; Teschauer, T. – Torfolge: 1:0 Geßner (5.); 2:0 Geßner (9.); 3:0 Ficker (19.); 4:0 Schlott (48.); 4:1 Wild, F. (50.); 5:1 Meisel (54.); 5:2 Müller, Ph. (70.); 6:2 Schlott (73.); 7:2 Hadrava (77.); 7:3 Wild, F. (87.) – Gelbe Karte: Teschauer, T. ( ); Todt, D. ( ) – Schiedsrichter: Birkhold / Richter / Reinhold – Zuschauer: 52

weiterlesen

Bobenneukirchen – BCE 2

SV Bobenneukirchen – BC Erlbach 2       1 : 1  (0 : 1)

Aufstellung: Teschauer, M. – Stock, M.; Lauterbach, Ch.; Dasinger, M.; Hildebrand, Ph.; Konschak, M.; Müller, N.; Stengel, Fl.; Stark, K. (68. Gütter, A.); Klinger, A. (86. Volkmer, A.); Pleschke, St. – Bank: Breitenbach, A. – Torfolge: 0:1 Klinger, A. (5.); 1:1 Rödel, A. (90+2.) – Schiedsrichter: Jahn, M. – Zuschauer: 60

weiterlesen

Erlbach – Jößnitz

BC Erlbach – SG Jößnitz      3 : 3   (2 : 2)

Aufstellung: Seidler, T. – Grehl, Th.; Hager, St.; Krukies, K.; Todt, D.; Konschak, T.; Müller, Ph. (60. Pilz, J.); Lederer, Ph.; Scharschmidt, F.; Wild, F. (77. Walther, D.); Teschauer, T. (60. Danis, K.) – Bank: Teschauer, M. – Torfolge: 1:0 Teschauer, T. (6.); 1:1 Fellgiebel, A. (9.); 2:1 Konschak, T. (24.); 2:2 Hirsch, Ch. (45.); 3:2 Grehl, Th. (66. FST); 3:3 Dietrich, R. – Gelbe Karte: Todt, D. (1.); Lederer, Ph. (1.); Hager, St. (1.); Konschak, T. (1.); Teschauer, M. (1.) – Schiedsrichter: Rüggeberg / Hörning / Enders – Zuschauer: 130

weiterlesen

Erlbach 2 – Bad Brambach

BC Erlbach 2 – SSV Bad Brambach     3 : 2    (2 : 1)

Aufstellung: Teschauer, M. – Stock, M.; Dasinger, M.; Hildebrand, Ph.; Müller, N.; Hoyer, M. (71. Stark, K.); Konschak, M.; Matzas, N. (22. Stengel, Fl.); Klinger, A. (90. Volkmer, A.); Ludwig, F.; Pleschke, St. – Torfolge: 1:0 Pleschke, St. (2.); 2:0 Matzas, N. (15.); 2:1 Heise, T. (32.); 3:1 Pleschke, St. (70. FST); 3:2 Heise, T. (74.) – Gelbe Karte: Hoyer, M. (1.); Pleschke, St. (1.) – Schiedsrichter: Fröhlich – Zuschauer: 50

weiterlesen

Grünbach-Falkenstein 2 – Erlbach 2

SpVgg Grünbach-Falkenstein 2 – BC Erlbach 2    2 : 4    (1 : 1)

Aufstellung: Schmidt, A. (90. Teschauer, M.) – Stock, M.; Dasinger, M.; Lauterbach, Ch.; Müller, N.; Konschak, M.; Pilz, J.; Braun, T. (78. Volkmer, A.); Wild, F.; Klinger, A. (87. Wilfert, D.); Scharschmidt, F. – Torfolge: 0:1 Scharschmidt, F. (21.); 1:1 Scharschmidt, F. (45. ET); 1:2 Scharschmidt, F. (63.); 2:2 Dressel (70.); 2:3 Konschak, M. (83.); 2:4 Scharschmidt, F. (88.) – Gelbe Karte: Scharschmidt, F. – Schiedsrichter: Kaiser – Zuschauer: 30

weiterlesen

Neumark – BCE

SpVgg Neumark – BC Erlbach      4 : 3    (1 : 1)

Aufstellung: Seidler, T. – Krukies, K.; Todt, D.; Stark, L.; Hager, St. (65. Hildebrand, Ph.); Konschak, T.; Müller, Ph.; Grehl, Th.; Walther, D. (87. Matzas, N.); Ludwig, F. (70. Pilz, J.); Teschauer, T. – Bank: Teschauer, M. – Torfolge: 1:0 Nürnberger (12.); 1:1 Teschauer, T. (43. FST); 2:1 Herrmann (51.); 2:2 Walther, D. (73.); 3:2 Groß (78.); 3:3 Teschauer, T. (82.); 4:3 Groß (83.) – Gelbe Karten: Pilz, J.; Grehl, Th.; Müller, Ph. – Schiedsrichter: Balczuweit / Brauner / Thomas – Zuschauer: 75

weiterlesen

BCE – Werda (Pokal)

BC Erlbach – FC Werda    2 : 0    (1 : 0)

Aufstellung: Seidler, T. – Grehl, Th.; Krukies, K.; Hager, St.; Todt, D.; Konschak, T.; Danis, K. (71. Matzas, N.); Müller, Ph.; Lederer, Ph. (89. Braun, T.); Scharschmidt, F.; Walther, F. (87. Hildebrand, Ph.) – Bank: Teschauer, M. – Torfolge: 1:0 Lederer, Ph. (38.); 2:0 Konschak, T. (59.) – Gelbe Karte: Müller, Ph. – Schiedsrichter: Schwab / Fröhlich / Brandt – Zuschauer: 130

weiterlesen

Lauterbach – BCE

Traktor Lauterbach – BC Erlbach   2 : 4     (0 : 2)

Aufstellung: Seidler, T. – Grehl, Th.; Krukies, K.; Hager, St.; Stark, L.; Konschak, T.; Todt, D.; Walther, D.; Wild, F.; Scharschmidt, F.; Teschauer, T. – im Wechsel: Müller, Ph.; Klinger, A. – Torfolge: 0:1 Wild, F. (23.); 0:2 Wild, F. (23.); 1:2 Scholz (63. FST); 2:2 Espig (78.); 2:3 Scharschmidt, F. (85.); 2:4 Konschak, T. (87.) – Schiedsrichter: Naumann