Bitte wählen:   Heimspielplan   Auswärtsspielplan 
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis  Klasse  
August '19
1 Fr 23.08.19 17:30 Merkur 06 Oelsnitz - Erlbach/Markneukirchen/Wernitzgrün -:-   F-Jugend  
2 Sa 24.08.19 10:00 FSV Medizin Bad Elster - Erlbach 2/Wernitzgrün/Markneukirchen -:-   E2-Jugen  
3     10:00 VfB Schöneck - Wernitzgrün/Erlbach/Markneukirchen -:-   D2-Jugen  
4     10:00 SpG Schöneck/Markneukirchen - SpG Treuen/Schreiersgrün -:-   B-Jugend  
5     10:00 Wernitzgrün/Erlbach I - SG Stahlbau Plauen 1 -:-   D1-Jugen  
6     10:00 BC Erlbach 1 - Merkur 06 Oelsnitz 2 -:-   E1-Jugen  
7     15:00 SC Syrau - BC Erlbach -:-   1. Mannschaft  
8     15:00 FSV 1990 Klingenthal - BC Erlbach 2 -:-   2. Mannschaft  
9 So 25.08.19 10:00 SV Merkur 06 Oelsnitz/V. - SpG Wernitzgrün/Erlbach -:-   C-Jugend  
 
10 Sa 31.08.19 10:00 1. FC Rodewisch - SpG Schöneck/Markneukirchen -:-   B-Jugend  
11     10:00 Erlbach 2/Wernitzgrün/Markneukirchen - TSG Brunn -:-   E2-Jugen  
12     10:00 SpG Großfriesen/Zobes/VFC Plauen 3 - Wernitzgrün/Erlbach I -:-   D1-Jugen  
13     10:00 1. FC Wacker Plauen 2 - BC Erlbach 1 -:-   E1-Jugen  
14     13:00 BC Erlbach 2 - Leubnitzer SV -:-   2. Mannschaft  
15     15:00 BC Erlbach - BSV 53 Irfersgrün -:-   1. Mannschaft  
September '19
16 So 01.09.19 10:00 SpG Wernitzgrün/Erlbach - SG Stahlbau Plauen -:-   C-Jugend  
17     14:00 SpG Mühltroff/ Tanna - BC Erlbach 1919 -:-   Damen  
 
18 Mi 04.09.19 17:30 Wernitzgrün/Erlbach/Markneukirchen - Kottengrün/Grünbach-F./Bergen -:-   D2-Jugen  
19 Fr 06.09.19 17:30 FSV 1990 Klingenthal - Erlbach/Markneukirchen/Wernitzgrün -:-   F-Jugend  
20 Sa 07.09.19 10:00 FSV Bau Weischlitz - Wernitzgrün/Erlbach I -:-   D1-Jugen  
21     10:00 SpVgg Grünbach-Falkenstein - Erlbach 2/Wernitzgrün/Markneukirchen -:-   E2-Jugen  
22     10:00 BC Erlbach 1 - SC Syrau -:-   E1-Jugen  
23     10:30 FSV 1990 Klingenthal - Wernitzgrün/Erlbach/Markneukirchen -:-   D2-Jugen  
24     11:30 SpG Ellefeld/ Bergen/Kottengrün - SpG Schöneck/Markneukirchen -:-   B-Jugend  
25 So 08.09.19 14:00 BC Erlbach 1919 - SV Grün-Weiß Wernesgrün -:-   Damen  
26     15:00 SV Fronberg Schreiersgrün - BC Erlbach -:-   1. Mannschaft  
27     15:00 Traktor Lauterbach - BC Erlbach 2 -:-   2. Mannschaft  
 
28 Fr 13.09.19 17:30 Erlbach/Markneukirchen/Wernitzgrün - VfB Schöneck -:-   F-Jugend  
29 Sa 14.09.19 10:00 SV Coschütz 1 - BC Erlbach 1 -:-   E1-Jugen  
30     10:00 Wernitzgrün/Erlbach/Markneukirchen - TSG Brunn e.V. -:-   D2-Jugen  
31     10:00 Erlbach 2/Wernitzgrün/Markneukirchen - FSV 1990 Klingenthal 2 -:-   E2-Jugen  
32     10:30 SpG SV Concordia/Post Plauen - Wernitzgrün/Erlbach I -:-   D1-Jugen  
33     13:00 BC Erlbach 2 - VfB Schöneck 1912 -:-   2. Mannschaft  
34     15:00 BC Erlbach - FC Werda -:-   1. Mannschaft  
35 So 15.09.19 10:00 SpG Wernitzgrün/Erlbach - FSV Bau Weischlitz -:-   C-Jugend  
36     14:00 BC Erlbach 1919 - SpG Neustadt/ Großfriesen -:-   Damen  
 
37 Fr 20.09.19 17:30 Erlbach/Markneukirchen/Wernitzgrün - FSV Bau Weischlitz -:-   F-Jugend  
38 Sa 21.09.19 10:00 BC Erlbach 1 - SV Turbine Bergen 3 -:-   E1-Jugen  
39     10:00 SpG Schöneck/Markneukirchen - SpG Klingenthal/Morgenröthe-R. -:-   B-Jugend  
40     10:00 FSV Treuen - Wernitzgrün/Erlbach/Markneukirchen -:-   D2-Jugen  
41     10:00 Wernitzgrün/Erlbach I - SG Traktor Lauterbach -:-   D1-Jugen  
42     10:30 SV Turbine Bergen 1 - Erlbach 2/Wernitzgrün/Markneukirchen -:-   E2-Jugen  
43     15:00 1. FC Ranch Plauen - BC Erlbach 2 -:-   2. Mannschaft  
44 So 22.09.19 10:00 Bergen 2/Tirpersdorf/VFC Plauen 2 - SpG Wernitzgrün/Erlbach -:-   C-Jugend  
45     14:00 SV Merkur 06 Oelsnitz - BC Erlbach 1919 -:-   Damen  
46     15:00 SV Grün-Weiß Wernesgrün - BC Erlbach -:-   1. Mannschaft  
 
47 Fr 27.09.19 17:30 SpG Adorf/Bad Brambach - Erlbach/Markneukirchen/Wernitzgrün -:-   F-Jugend  
48 Sa 28.09.19 09:00 VfB Auerbach 2 - Wernitzgrün/Erlbach/Markneukirchen -:-   D2-Jugen  
49     10:00 Erlbach 2/Wernitzgrün/Markneukirchen - Merkur 06 Oelsnitz 1 -:-   E2-Jugen  
50     10:00 Wernitzgrün/Erlbach I - 1. FC Wacker Plauen -:-   D1-Jugen  
51     10:00 SG Jößnitz 2 - BC Erlbach 1 -:-   E1-Jugen  
52     10:30 SpG SG Neustadt/VfB Auerbach 2 - SpG Schöneck/Markneukirchen -:-   B-Jugend  
53     13:00 BC Erlbach 2 - SG Straßberg -:-   2. Mannschaft  
54     15:00 BC Erlbach - SG Rotschau -:-   1. Mannschaft  
55 So 29.09.19 09:00 SG Jößnitz - SpG Wernitzgrün/Erlbach -:-   C-Jugend  
Oktober '19
56 Fr 04.10.19 17:30 Erlbach/Markneukirchen/Wernitzgrün - VFC Plauen -:-   F-Jugend  
57 Sa 05.10.19 10:00 Wernitzgrün/Erlbach/Markneukirchen - VFC Adorf/V. -:-   D2-Jugen  
58     10:00 SV Merkur 06 Oelsnitz 2 - SpG Schöneck/Markneukirchen -:-   B-Jugend  
59     10:00 BC Erlbach 1 - VfB Pausa/V. -:-   E1-Jugen  
60     10:30 SpG SpuBC 90/Fortuna Plauen - Wernitzgrün/Erlbach I -:-   D1-Jugen  
61     10:30 VFC Plauen 1 - Erlbach 2/Wernitzgrün/Markneukirchen -:-   E2-Jugen  
62     13:00 BC Erlbach 2 - Lok Plauen -:-   2. Mannschaft  
63     14:00 SV Schreiersgrün - BC Erlbach 1919 -:-   Damen  
64     15:00 1. FC Wacker Plauen - BC Erlbach -:-   1. Mannschaft  
65 So 06.10.19 10:00 SpG Wernitzgrün/Erlbach - VFC Adorf/V. -:-   C-Jugend  
 
66 Sa 12.10.19 10:00 VFC Adorf/V. - SpG Schöneck/Markneukirchen -:-   B-Jugend  
67     15:00 SpG Pausa/Mühltroff - BC Erlbach 2 -:-   2. Mannschaft  
68     15:00 BC Erlbach - VfB Auerbach 2 -:-   1. Mannschaft  
 
69 Sa 19.10.19 13:00 BC Erlbach 2 - SpuBC 90 Plauen -:-   2. Mannschaft  
70     15:00 BC Erlbach - FSV Treuen -:-   1. Mannschaft  
71 So 20.10.19 14:00 SpG Pfaffengrün/Zobes - BC Erlbach 1919 -:-   Damen  
 
72 So 27.10.19 14:00 BC Erlbach 1919 - 1. FC Ranch Plauen -:-   Damen  
November '19
73 Sa 02.11.19 10:00 SpG Schöneck/Markneukirchen - SG Kürbitz -:-   B-Jugend  
74     10:00 SpG Straßberg/Ranch Plauen - Erlbach/Markneukirchen/Wernitzgrün -:-   F-Jugend  
75     10:00 Wernitzgrün/Erlbach/Markneukirchen - VfB Schöneck -:-   D2-Jugen  
76     10:00 FSV Bau Weischlitz - BC Erlbach 1 -:-   E1-Jugen  
77     10:00 Erlbach 2/Wernitzgrün/Markneukirchen - SG Traktor Lauterbach -:-   E2-Jugen  
78     10:30 SG Stahlbau Plauen 1 - Wernitzgrün/Erlbach I -:-   D1-Jugen  
79     14:00 Elsterberger BC - BC Erlbach 2 -:-   2. Mannschaft  
80 So 03.11.19 10:00 ESV Lok Plauen - SpG Wernitzgrün/Erlbach -:-   C-Jugend  
81     14:00 1. FC Rodewisch - BC Erlbach -:-   1. Mannschaft  
82     14:00 SV Coschütz - BC Erlbach 1919 -:-   Damen  
 
83 Sa 09.11.19 10:00 Wernitzgrün/Erlbach I - SpG Großfriesen/Zobes/VFC Plauen 3 -:-   D1-Jugen  
84     10:00 Adorf/Bad Brambach - Erlbach 2/Wernitzgrün/Markneukirchen -:-   E2-Jugen  
85     10:00 BC Erlbach 1 - VFC Plauen 2 -:-   E1-Jugen  
86     10:00 Kottengrün/Grünbach-F./Bergen - Wernitzgrün/Erlbach/Markneukirchen -:-   D2-Jugen  
87     12:00 BC Erlbach 2 - SSV Bad Brambach -:-   2. Mannschaft  
88     14:00 BC Erlbach - FC Fortuna 91 Plauen e.V. -:-   1. Mannschaft  
89 So 10.11.19 10:00 SpG Wernitzgrün/Erlbach - SpG Lauterbach/Triebel -:-   C-Jugend  
90     14:00 BC Erlbach 1919 - SV Eintracht Eichigt e.V. -:-   Damen  
 
91 Sa 16.11.19 09:00 Wernitzgrün/Erlbach/Markneukirchen - FSV 1990 Klingenthal -:-   D2-Jugen  
92     10:00 SpG Heinsdorfergrund/RFC - SpG Schöneck/Markneukirchen -:-   B-Jugend  
93     10:30 Wernitzgrün/Erlbach I - FSV Bau Weischlitz -:-   D1-Jugen  
94 So 17.11.19 11:00 SpG Wernitzgrün/Erlbach - SV Merkur 06 Oelsnitz/V. -:-   C-Jugend  
95     14:00 BC Erlbach 1919 - SpG Mühltroff/ Tanna -:-   Damen  
96     14:00 SV 1903 Kottengrün - BC Erlbach -:-   1. Mannschaft  
97     14:00 SG Wernitzgrün/Markneukirchen - BC Erlbach 2 -:-   2. Mannschaft  
 
98 Sa 23.11.19 10:00 SpG Schöneck/Markneukirchen - SV Coschütz -:-   B-Jugend  
99     12:00 BC Erlbach 2 - SC Syrau 2 -:-   2. Mannschaft  
100     14:00 BC Erlbach - SG Jößnitz -:-   1. Mannschaft  
101     14:00 SV Grün-Weiß Wernesgrün - BC Erlbach 1919 -:-   Damen  
102 So 24.11.19 11:00 SG Stahlbau Plauen - SpG Wernitzgrün/Erlbach -:-   C-Jugend  
 
103 Sa 30.11.19 12:00 BC Erlbach 2 - FSV 1990 Klingenthal -:-   2. Mannschaft  
104     14:00 SG Unterlosa - BC Erlbach -:-   1. Mannschaft  
Dezember '19
105 Sa 14.12.19 14:00 BC Erlbach - SC Syrau -:-   1. Mannschaft  
Februar '20
106 So 23.02.20 14:00 BSV 53 Irfersgrün - BC Erlbach -:-   1. Mannschaft  
 
107 Sa 29.02.20 14:00 BC Erlbach - SV Fronberg Schreiersgrün -:-   1. Mannschaft  
März '20
108 Sa 07.03.20 15:00 Leubnitzer SV - BC Erlbach 2 -:-   2. Mannschaft  
109 So 08.03.20 15:00 FC Werda - BC Erlbach -:-   1. Mannschaft  
 
110 Sa 14.03.20 10:00 SpG Nord/Stahlbau Plauen - SpG Schöneck/Markneukirchen -:-   B-Jugend  
111     13:00 BC Erlbach 2 - Traktor Lauterbach -:-   2. Mannschaft  
112     15:00 BC Erlbach - SV Grün-Weiß Wernesgrün -:-   1. Mannschaft  
 
113 Fr 20.03.20 17:30 Erlbach/Markneukirchen/Wernitzgrün - Wacker Plauen 2 -:-   F-Jugend  
114 Sa 21.03.20 10:00 Wernitzgrün/Erlbach I - SpG SV Concordia/Post Plauen -:-   D1-Jugen  
115     10:00 TSG Brunn e.V. - Wernitzgrün/Erlbach/Markneukirchen -:-   D2-Jugen  
116     10:00 SpG Schöneck/Markneukirchen - FSV Bau Weischlitz -:-   B-Jugend  
117     15:00 SG Rotschau - BC Erlbach -:-   1. Mannschaft  
118 So 22.03.20 10:00 FSV Bau Weischlitz - SpG Wernitzgrün/Erlbach -:-   C-Jugend  
119     14:00 SpG Neustadt/ Großfriesen - BC Erlbach 1919 -:-   Damen  
120     15:00 VfB Schöneck 1912 - BC Erlbach 2 -:-   2. Mannschaft  
 
121 Fr 27.03.20 17:30 Erlbach/Markneukirchen/Wernitzgrün - Merkur 06 Oelsnitz -:-   F-Jugend  
122 Sa 28.03.20 10:00 VfB Pausa/V. - SpG Schöneck/Markneukirchen -:-   B-Jugend  
123     10:00 Wernitzgrün/Erlbach/Markneukirchen - FSV Treuen -:-   D2-Jugen  
124     10:00 SG Traktor Lauterbach - Wernitzgrün/Erlbach I -:-   D1-Jugen  
125     13:00 BC Erlbach 2 - 1. FC Ranch Plauen -:-   2. Mannschaft  
126     15:00 BC Erlbach - 1. FC Wacker Plauen -:-   1. Mannschaft  
127 So 29.03.20 10:00 SpG Wernitzgrün/Erlbach - Bergen 2/Tirpersdorf/VFC Plauen 2 -:-   C-Jugend  
128     14:00 BC Erlbach 1919 - SV Merkur 06 Oelsnitz -:-   Damen  
April '20
129 Sa 04.04.20 15:00 VfB Auerbach 2 - BC Erlbach -:-   1. Mannschaft  
130     15:00 SG Straßberg - BC Erlbach 2 -:-   2. Mannschaft  
131 So 05.04.20 10:00 SpG Wernitzgrün/Erlbach - SG Jößnitz -:-   C-Jugend  
132     14:00 BC Erlbach 1919 - SV Schreiersgrün -:-   Damen  
 
133 Sa 18.04.20 15:00 Lok Plauen - BC Erlbach 2 -:-   2. Mannschaft  
134 So 19.04.20 14:00 BC Erlbach 1919 - SpG Pfaffengrün/Zobes -:-   Damen  
135     15:00 FSV Treuen - BC Erlbach -:-   1. Mannschaft  
 
136 Fr 24.04.20 17:30 Erlbach/Markneukirchen/Wernitzgrün - FSV 1990 Klingenthal -:-   F-Jugend  
137 Sa 25.04.20 10:00 Wernitzgrün/Erlbach/Markneukirchen - VfB Auerbach 2 -:-   D2-Jugen  
138     10:00 1. FC Wacker Plauen - Wernitzgrün/Erlbach I -:-   D1-Jugen  
139     13:00 BC Erlbach 2 - SpG Pausa/Mühltroff -:-   2. Mannschaft  
140     15:00 BC Erlbach - 1. FC Rodewisch -:-   1. Mannschaft  
141 So 26.04.20 10:00 VFC Adorf/V. - SpG Wernitzgrün/Erlbach -:-   C-Jugend  
 
142 Di 28.04.20 17:30 VfB Schöneck - Erlbach/Markneukirchen/Wernitzgrün -:-   F-Jugend  
Mai '20
143 Sa 02.05.20 09:00 FSV Bau Weischlitz - Erlbach/Markneukirchen/Wernitzgrün -:-   F-Jugend  
 
144 Fr 08.05.20 17:30 Erlbach/Markneukirchen/Wernitzgrün - SpG Adorf/Bad Brambach -:-   F-Jugend  
145 Sa 09.05.20 10:00 VFC Adorf/V. - Wernitzgrün/Erlbach/Markneukirchen -:-   D2-Jugen  
146     10:00 Wernitzgrün/Erlbach I - SpG SpuBC 90/Fortuna Plauen -:-   D1-Jugen  
147     15:00 SpuBC 90 Plauen - BC Erlbach 2 -:-   2. Mannschaft  
148     15:00 FC Fortuna 91 Plauen e.V. - BC Erlbach -:-   1. Mannschaft  
149 So 10.05.20 10:00 SpG Wernitzgrün/Erlbach - ESV Lok Plauen -:-   C-Jugend  
150     14:00 1. FC Ranch Plauen - BC Erlbach 1919 -:-   Damen  
 
151 Fr 15.05.20 17:30 VFC Plauen - Erlbach/Markneukirchen/Wernitzgrün -:-   F-Jugend  
152 Sa 16.05.20 13:00 BC Erlbach 2 - Elsterberger BC -:-   2. Mannschaft  
153     15:00 BC Erlbach - SV 1903 Kottengrün -:-   1. Mannschaft  
154 So 17.05.20 10:00 SpG Lauterbach/Triebel - SpG Wernitzgrün/Erlbach -:-   C-Jugend  
155     14:00 BC Erlbach 1919 - SV Coschütz -:-   Damen  
 
156 Fr 22.05.20 17:30 Erlbach/Markneukirchen/Wernitzgrün - SpG Straßberg/Ranch Plauen -:-   F-Jugend  
157 Sa 23.05.20 15:00 SG Jößnitz - BC Erlbach -:-   1. Mannschaft  
158     15:00 SSV Bad Brambach - BC Erlbach 2 -:-   2. Mannschaft  
Juni '20
159 Fr 05.06.20 17:30 Wacker Plauen 2 - Erlbach/Markneukirchen/Wernitzgrün -:-   F-Jugend  
160 Sa 06.06.20 13:00 BC Erlbach 2 - SG Wernitzgrün/Markneukirchen -:-   2. Mannschaft  
161     14:00 SV Eintracht Eichigt e.V. - BC Erlbach 1919 -:-   Damen  
162     15:00 BC Erlbach - SG Unterlosa -:-   1. Mannschaft  
 
163 Sa 13.06.20 13:00 SC Syrau 2 - BC Erlbach 2 -:-   2. Mannschaft  
[©]  Letzte Aktualisierung: 20.08.19 02:38:24