Pausa – BCE 2

VfB Pausa – BC Erlbach 2      4 : 1     (1 : 1)
Aufstellung: Teschauer, M. – Stock, M.; Dasinger, M.; Enders, N.; Müller, N.; Braun, T.; Pilz, J. (66. Rubner, H.); Pleschke, St.; Klinger, A. (60. Danis, R.); Opel, M.; Teschauer, T. – Torfolge: 0:1 Pleschke, St. (7.); 1:1 Akbakay (29.); 2:1 Akbakay (82.); 3:1 Kaul (89.); 4:1 Filev (90.) – Gelbe Karte: 1 / Dasinger, M. – Schiedsrichter: Söll – Zuschauer: 25

weiterlesen

Concordia – BCE

Concordia Plauen – BC Erlbach    1 : 7    (0 : 4)
Aufstellung: Seidler, T. – Konschak, T.; Todt, D. (67. Hildebrand, Ph.); Hager, St.; Krukies, K.; Danis, K.; Lehnard, M. (67. Matzas, N.); Ludwig, F.; Walther, D.; Lederer, Ph.; Scharschmidt, F. (80. Wild, F.) – Bank: Schmidt, A. – Torfolge: 0:1 Lederer, Ph. (11.); 0:2 Scharschmidt, F. (31.); 0:3 Lehnard, M. (35.); 0:4 Scharschmidt, F. (45.); 0:5 Scharschmidt, F. (64.); 0:6 Lederer, Ph. (65.); 0:7 Lederer, Ph. (76.); 1:7 Wittig, D. (90.) – Gelbe Karte: 0 / Danis, K. – Schiedsrichter: Weidlich / Filc /Bemmann – Zuschauer: 62

weiterlesen

BCE – Adorf

BC Erlbach – VFC Adorf      1 : 1    (1 : 1)
Aufstellung: Seidler, T. – Matzas, N.; Krukies, K.; Hager, St.; Stark, L. (71. Danis, K.); Lehnard, M.; Konschak, T.; Lederer, Ph. (82. Ludwig, F.); Walther, D.; Wild, F. (77. Opel, M.); Scharschmidt, F. – Bank: Teschauer, M.; Hildebrand, Ph. – Torfolge: 1:0 Lederer, Ph. (19.); 1:1 Kaiser, K. (44.) – Gelbe Karte: Lehnard, M.; Stark, L. / 0 – Schiedsrichter: Roth / Herold / Berndt – Zuschauer: 200

weiterlesen

BCE 2 – Ruppertsgrün

BC Erlbach 2 – TSG Ruppertsgrün     1 : 4   (0 : 1)
Aufstellung: Schmidt, A. – Stock, M.; Enders, N.; Hoyer, M.; Müller, N.; Hildebrand, Ph. (67. Braun, T.); Danis, K.; Pleschke, St.; Pilz, J.; Ludwig, F.; Teschauer, T. – Torfolge: 0:1 Steudel (22.); 1:1 Pilz, J. (46.); 1:2 Danis, K. (48. ET); 1:3 Döring (67.); 1:4 Döring (70.) – Gelbe Karten: Hoyer, M.; Pleschke, St. / 0 – Schiedsrichter: Brandt – Zuschauer: 40
weiterlesen

BCE – Heinsdorfergrund

BC Erlbach – SpVgg Heinsdorfergrund     2 : 0   (0 : 0)
Aufstellung: Seidler, T. – Grehl, Th.; Krukies, K.; Hager, St.; Stark, L.; Konschak, T.; Lehnard, M. (87. Danis, K.); Lederer, Ph. (80. Müller, Ph.); Wild, F. (84. Ludwig, F.); Walther, D.; Scharschmidt, F. – Bank: Teschauer, M.; Matzas, N. – Torfolge: 1:0 Stark, L. (55.); 2:0 Lehnard, M. (84.) – Gelbe Karte: Lehnard, M. / 0 – Schiedsrichter: Reinhold / Nemec / Kraus – Zuschauer: 90
weiterlesen

BCE 2 – Plauen Nord

BC Erlbach 2 – VfB Plauen Nord     1 : 1   (1 : 1)
Aufstellung: Teschauer, M. – Stock, M.; Dasinger, M.; Hildebrand, Ph.; Danis, K. (60. Müller, N.; 80. Steiniger, M.); Matzas, N.; Pilz, J.; Pleschke, St.; Klinger, A.; Ludwig, F. (86. Danis, R.); Teschauer, T. – Bank: Seidler, T. – Torfolge: 1:0 Klinger, A. (6.); 1:1 Mayer (44.) – Gelbe Karten: 0 / 3 – Schiedsrichter: Joram – Zuschauer: 30
weiterlesen

Weischlitz – BCE

FSV Bau Weischlitz – BC Erlbach    1 : 2   (0 : 2)
Aufstellung: Schmidt, A. – Grehl, Th.; Todt, D. (60. Danis, K.); Hager, St.; Stark, L.; Müller, Ph.; Lehnard, M.; Lederer, Ph. (71. Konschak, T.); Wild, F.; Opel, M. (80. Walther, D.); Scharschmidt, F. – Torfolge: 0:1 Scharschmidt, F. (24.); 0:2 Opel, M. (35.); 1:2 Oertel (50.) – Gelbe Karten: 2 / 1 (Grehl, Th.) – Schiedsrichter: Birkhold / Richter / David – Zuschauer: 50
weiterlesen

Ranch Plauen – BCE 2

Ranch Plauen – BC Erlbach 2     2 : 1   (1 : 1)
Aufstellung: Teschauer, M. – Stock, M.; Dasinger, M.; Steiniger, M. (85. Danis, R.); Hildebrand, Ph.; Pilz, J.; Matzas, N.; Stengel, Fl. (80. Braun, T.); Ludwig, F.; Klinger, A.; Teschauer, T. – Torfolge: 0:1 Klinger, A. (25.); 1:1 Richter (30.); 2:1 Wien (73.) – Gelbe Karten: 4 / 1 (Matzas, N.) – Schiedsrichter: Setzer – Zuschauer: 30
weiterlesen