Wernitzgrün/Markneukirchen – BCE 2

SPG Wernitzgrün/Markneukirchen – BC Erlbach 2      0 : 0   (0 : 0)
Aufstellung: Teschauer, M. – Hildebrand, Ph.; Rubner, H. (75. Ittner, L.); Lorbeer, B.; Dasinger, M.; Stengel, F.; Pilz, J.; Opel, M.; Klinger, A.; Lederer, Ph.; Stark, K. – Bank: Wilfert, D. – Tore: keine – Gelb/Rot: Sterngel, F. – Schiedsrichter: Fröhlich – Zuschauer: 110 weiterlesen

Kottengrün – BCE

SV Kottengrün – BC Erlbach     1 : 3    (1 : 2)
Aufstellung: Seidler, T. – Grehl, Th.; Todt, D. (67. Danis, K.); Hager, St.; Stark, L. (76. Krukies, K.); Konschak, T.; Müller, Ph.; Lehnard, M.; Walther, D.; Ludwig, F.; Scharschmidt, F. – Torfolge: 0:1 Scharschmidt, F. (8.); 1:1 Bettsack, M. (34.); 1:2 Walther, D. (45.); 1:3 Scharschmidt, F. (69.) – Gelbe Karte: Konschak, T. (3.); Todt, D. (1.) – Gelb/Rot: Lehnard, M. – Schiedsrichter: Weiske / Scheich / Weidelt – Zuschauer: 36 weiterlesen

BCE 2 – Bad Brambach

BC Erlbach 2 – SSV Bad Brambach 2 : 4 (0 : 2)
Aufstellung: Teschauer, M. – Stock, M.; Rubner, H.; Hildebrandt, Ph.; Lorbeer, B.; Dasinger, M.; Todt, D.; Pilz, J.; Klinger, A. (72. Sandner, B.); Opel, M.; Stark, K. – Bank: – Torfolge: 0:1 Wunderlich, M. (19.); 0:2 Heise, N. (25.); 1:2 Stark, K. (49.); 2:2 Opel, M. (55.); 2:3 Heise, T. (62.); 2:4 Heise, N. (88.) – Gelbe Karte: Lorbeer, B. (3.) – Schiedsrichter: Sonnemann / Kaiser / Günther – Zuschauer: 35 weiterlesen

BCE – Fortuna

BC Erlbach – Fortuna Plauen 4 : 1 (2 : 0)
Aufstellung: Seidler, T. – Grehl, Th.; Krukies, K.; Danis, K.; Stark, L.; Lehnard, M.; Konschak, T.; Müller, Ph. (80. Hager, St.); Walther, D.; Ludwig, F. (85. Opel, M.); Scharschmidt, F. – Bank: Skvor, J.; Todt, D.; Hildebrand, Ph. – Torfolge: 1:0 Scharschmidt, F. (27.); 2:0 Ludwig, F. (36.); 2:1 Richter, B. (57.); 3:1 Müller, Ph. (69. FST); 4:1 Lehnard, M. (81.) – Gelbe Karte: keine – Schiedsrichter: Gäbler / Setzer / Rüggeberg – Zuschauer: 85 weiterlesen

Elsterberg – BCE 2

Elsterberger BC – BC Erlbach 2 4 : 2 (2 : 0)
Aufstellung: Teschauer, M. – Stock, M.; Müller, N. (62. Rubner, H.); Dasinger, M.; Hildebrand, Ph.; Krukies, K.; Pilz, J.; Stengel, Fl.; Opel, M.; Walther, D.; Stark, K. (46. Lorbeer, B.) – Bank: Schmidt, A. – Torfolge: 1:0 Schmeller, S. (20.); 2:0 Nicol, St. (44.); 2:1 Pilz, J. (48.); 3:1 Nicol, St. (52.); 4:1 Walter, M. (60.); 4:2 Walther, D. (65.) – Gelbe Karte: keine – Schiedsrichter: David / Reinhold / Kupiec – Zuschauer: 56

Rodewisch – BCE

1. FC Rodewisch – BC Erlbach 4 : 1 (1 : 0)
Aufstellung: Seidler, T. – Grehl, Th.; Todt, D. (46. Lehnard, M.); Hager, St.; Stark, L.; Danis, K.; Müller, Ph.; Konschak, T.; Wild, F. (75. Opel, M.); Klinger, A. (46. Ludwig, F.); Scharschmidt, F. – Bank: Schmidt, A.; Walther, D. – Torfolge: 1:0 Zeitler, D. (9.); 2:0 Marthol, M. (50.); 3:0 Zeitler, D. (68.); 4:0 Wünsch, T. (70.); 4:1 Ludwig, F. (82.) – Gelbe Karte: Konschak, T. (2.) – Schiedsrichter: Wilhelm / Heinz / Rüger – Zuschauer: 150

weiterlesen

BCE – Treuen

BC Erlbach – FSV Treuen    4 : 6    (3 : 1)
Aufstellung: Skvor, J. – Grehl, Th.; Hager, St.; Danis, K.; Stark, L.; Lehnard, M.; Konschak, T.; Müller, Ph.; Wild, F. (75. Klingner, A.); Ludwig, F. (84. Opel, M.); Scharschmidt, F. – Bank: Schmidt, A.; Pilz, J.; Krukies, K. – Torfolge: 1:0 Hager, St. (9.); 2:0 Lehnard, M. (13.); 2:1 Mierendorf, K. (20.); 3:1 Scharschmidt, F. (37.); 4:1 Scharschmidt, F. (48.); 4:2 Mierendorf, K. (5.); 4:3 Mierendorf, K. (56.); 4:4 Bitterbier, E. (58.); 4:5 Rausch, N. (65.); 4:6 Mierendorf, K. (77.) – Gelbe Karte: Müller, Ph. (1. ); Hager, St. (2. ) – Schiedsrichter: Langner / Moch / Müller – Zuschauer: 215 weiterlesen